ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

II Окружная ярмарка социальных и культурных проектов в Саратове

С 5 по 7 октября 2001 года в Саратове прошла II Окружная ярмарка социальных и культурных проектов.

В ярмарке приняли участие 1200 человек и были представлены 667 проектов более чем из 40 городов России, было проведено около 100 круглых столов и пресс-конференций.

Ярмарка была направлена на всестороннее освещение возможностей социально-экономического развития регионов Приволжского федерального округа и определения степени участия государства в проведении реформ социальной сферы.

В Попечительский совет ярмарки, возглавляемый полномочным представителем президента РФ в округе Сергеем Кириенко, вошли губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, мэр города Саратова Юрий Аксененко, а также видные деятели науки и культуры. Были привлечены российские и зарубежные общественные и некоммерческие учреждения, объединенные общим интересом к новым технологиям и методам управления социальной сферой.

Все проекты рассматривались на конкурсе «Социальное партнерство», по результатам которого и определялись будущие участники ярмарки. Авторы победивших проектов получили возможность провести презентации своих разработок для широкой общественности и разместить на ярмарке свои компьютерные, видео- или экранные экспозиции.

«Экрос», ставший одним из участников конкурса, представил на ярмарке свои программы оснащения вузовских лабораторий и кабинетов химии в школах. Обе программы успешно реализуются и имеют многочисленные дипломы российских и международных выставок учебного оборудования. На саратовской ярмарке социальных и культурных проектов компанию представлял Н.Ш. Бульхин.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация