ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Каждое новое представительство компании – шаг навстречу партнерам! «Экрос» в Ярославле

С момента выхода на российский химический рынок компания «Экрос» придавала большое значение удаленности от своих первых потребителей – предприятий нефтяной и газовой отрасли. Конструктивным решением вопроса стала сеть региональных представительств. Сегодня филиалы «Экрос» есть во многих промышленных центрах России.

Недавно в промышленном районе Ярославля открылся новый филиал «Экрос». Для предприятий Ярославской, Ивановской и Костромской областей открываются новые возможности. Теперь проблему оснащения лабораторий самого разного профиля можно решить не только грамотно и качественно, но и быстро. Близость выставочного салона, складов и профессионалов высокого уровня значительно упрощает решение вопроса о выборе и поставке нужного оборудования. Дает возможность быть в курсе всех новых поступлений и разработок, не тратя времени на связь с головным предприятием в Петербурге.

Специалисты компании оборудовали склады и разработали ассортимент химической продукции с учетом специфики местной промышленности. В фирменном магазине «Современная лаборатория» квалифицированный персонал нового подразделения готов организовать тематические семинары и предоставить предприятиям региона консультации по ассортименту. Здесь представлен весь спектр продукции «Экрос» от лабораторного оборудования и сложных аналитических приборов, мебели, посуды и стандартных образцов для контроля качества до химических реактивов и средств индивидуальной защиты. Тут же можно ознакомиться с новинками и сделать заказ на проектирование и оснащение лабораторий под конкретную задачу.

Ярославское представительство «Экрос» ждет Вас!

Наш адрес в Ярославле:
150003, Россия, г. Ярославль,
Республиканский проезд, д. 3,
тел. (0852) 729-944.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация