ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Пермская выставка «Нефть. Газ. Химия-2001»

Выставочный центр «Пермская ярмарка» и выставочная фирма IEG-GIMA (Германия) при поддержке администрации Пермской области и нефтяной компании «Лукойл» провели 3-ю международную выставку «Нефть. Газ. Химия-2001». Интерес к выставке проявили свыше 120 предприятий и организаций Украины, Беларусии, Эстонии, России и дальнего зарубежья.

Нефтяная отрасль является одной из ключевых в экономике России. Она уже давно превратилась в локомотив промышленного, технологического и социального развития нашей страны. Сегодня встает вопрос утверждения за Россией статуса экспортера не только сырья, но и высококачественной продукции перерабатывающих отраслей, оригинальных технологических ноу-хау, лучших отечественных разработок в области нефтегазового оборудования. Перспективам нефтегазовой отрасли и современным проблемам нефтехимии и была посвящена выставка в Перми.

В рамках выставки прошло празднование 10-летия НК «Лукойл» и общероссийская конференция потребителей продуктов добычи, переработки и транспортировки нефти, специализированные презентации новых технологических проектов, семинары, на которых рассматривались вопросы развитие нефтегазового комплекса.

Актуальность и высокий уровень проведения выставки подтвердило посещение ее первыми лицами отраслевых ведомств, а также многими другими высокопоставленными лицами.

Компания «Экрос», региональное представительство которой в Перми уже давно работает с нефтяниками, предоставила на выставке новую серию лабораторной мебели и специализированное оборудование для анализа нефти и газа. Стенд привлек огромное число посетителей, большинство которых высоко оценило работу компании на выставке. Но особую ценность для компании имели теплые слова давних партнеров, которые с энтузиазмом отзывались о работе нашего оборудования и качестве продукции.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация