ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

VIII Международная конференция по химии растворов в Иваново

В октябре в Иваново, признанном центре отраслевой химии, прошла конференция, посвященная 70-летию выдающегося деятеля науки, директора Института химии растворов РАН, Геннадия Алексеевича Крестова.

Организаторами конференции выступили РАН, Ивановский государственный химико-технологический университет, Российский фонд фундаментальных исследований и Российское химическое общество имени Д.И. Менделеева.

Проблемы сольватации и комплексообразования в растворах собрали на конференции ведущих научных сотрудников исследовательских центров, деканов и аспирантов химических факультетов лучших вузов страны. В ходе конференции прошли крестовские чтения, проводились пленарные и секционные заседания, обсуждались проблемы и возможности интеграции отраслевой науки и промышленности. Поднимались вопросы реконструкции и обновления технической базы научных и вузовских лабораторий.

Специалисты и менеджеры Ярославского регионального подразделения «Экрос» предоставили участникам конференции продукцию компании: вспомогательное лабораторное оборудование, приборы и посуду, информационные и рекламные материалы по созданию и оснащению лабораторий различного профиля.

Компания не первый год инвестирует новейшие разработки и проекты, внедряет наукоемкую продукцию на собственном предприятии и предприятиях заказчиков.

Поддержка российской науки – это один из основополагающих принципов политики компании «Экрос», поддерживающей тесные связи с ведущими научно-исследовательскими центрами России.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация