ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2001 год

Успех таинственной «Леди N»

Пятого ноября завершился V Национальный конкурс на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию года. Ведущие российские компании-производители представили 295 наименований своей продукции, которую профессиональные конкурсные комиссии тестировали в лабораториях как по стандартным, так и по оригинальным методикам.

На роль официального аудитора конкурса была приглашена международная компания Arthur Andersen, которая отвечала за подсчет голосов и гарантировала полную беспристрастность в определении лучшей российской парфюмерно-косметической продукции. Среди победителей и лауреатов 11 номинаций, торжественная церемония награждения которых состоялась 20 ноября в отеле «Ренессанс», была и «Лаборатория косметики "Аркадия"» (одна из дочерних компаний «Экрос»).

По словам ее генерального директора Коробковой Елены Васильевны, конкуренция была действительно очень серьезной. Сам конкурс проводился жестко и оценивался профессионально. Всю продукцию многократно тестировали по воздействию, соответствию принятым нормативным показателям и многочисленным физико-химическим параметрам.

Номинация «Лучшая линия года», на которую «Лаборатория косметики "Аркадия"» представила свою серию «Леди N», – одна из самых престижных на этом конкурсе. В ней побеждает не один продукт, а целый набор косметики. А значит, и проверяется все: оценивается каждый компонент в отдельности и все вместе.

Комплект иммуномоделирующей косметики «Леди N» не только получил золотую медаль в номинации «Лучшая линия года», но и был выдвинут на номинацию «Лучший дизайн упаковки», в которой, по единодушной оценке жюри, конкурентов не имел. Победа во второй номинации принесла «Леди N» еще одну золотую медаль.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация