ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2001 год

Новая серия фильтров производства «Экрос»

Учитывая положительный опыт ведущих западных производителей, компания «Экрос» приступила к массовому серийному выпуску фильтров с использованием специальной фильтровальной бумаги марок ФБ, ФС и ФМ. Используемая фильтровальная бумага имеет в своем составе укрепляющие добавки и характеризуется пониженной зольностью по отношению к ТУ 6-09-1678-86.

Производимые в настоящее время по новой технологии фильтры по главным показателям качества соответствуют фильтрам известных западных фирм и превосходят все выпускаемые фильтры российского производства.

Испытания фильтров производства «Экрос» прошли в лабораториях «Нижнетагильского металлургического комбината», «Нижнетагильской коксохимической компании», «Кировоградского завода твердых сплавов», «Кировоградской металлургической компании», «Северского трубного завода». Результаты испытаний доказали их полную пригодность при работе с горячими, кислотными, нейтральными и щелочными растворами. Новые фильтры принципиально не отличаются от фильтров фирмы FILTRAK (Германия). Фильтры выпускаются как в индивидуальной, так и в оптовой упаковке.

Таким образом, новый продукт (фильтры «Экрос») снова подтверждает один из главных принципов работы компании: при российских ценах – качество лучших мировых производителей.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация