ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2002 год

Борьба за выживание станет главной темой следующей недели в Уфе

Представительство «Экрос» в Башкортостане приглашает вас посетить 3-ю специализированную выставку «Защита и спасение-2002», посвященную деятельности региональных центров по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Выставка пройдет с 23 по 26 января в Уфе в Выставочном центре «Лигас».

МЧС республики придает большое значение привлечению в республику новых технологий и техники, оказывает активную поддержку предстоящей выставке. Для участия в работе выставки будут приглашены ведущие сотрудники министерств и ведомств, специалисты промышленных предприятий и коммерческих фирм.

Основная идея выставки – ознакомление с возможностями производителей в сфере экологической безопасности и борьбы со стихийными бедствиями, а также демонстрация новых тенденций в области предотвращения ЧС и техногенных катастроф. Как показывают результаты исследований, проведенных в прошлом году, данная тематика является весьма актуальной для этого региона.

Вниманию посетителей и специалистов! Компания «Экрос» представит тематическую экспозицию, рассказывающую о современных приборах и оборудовании радиационного, химического и экологического контроля, новейших технологиях экологического мониторинга.

В ходе выставки вы также сможете принять участие в семинарах, круглых столах 3-ей всероссийской научно-технической конференции «Проблемы прогнозирования, предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация