ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2002 год

Выставочный анонс недели

Промышленно-инновационный форум в Сибири

В последние дни марта в Омске пройдет промышленно-инновационный форум. В рамках форума будет работать традиционная специализированная промышленная выставка «ОмскГазНефтеХим», на которой свою продукцию представят предприятия, производящие нефтехимические реактивы, каучуки, товары бытовой химии, технологии газификации, хранения и транспортировки газа и нефти. Особое внимание на выставке будет уделено проблемам экологии, ликвидации последствий аварий, утилизации и переработки отходов нефтеперерабатывающей, нефтедобывающей и газовой отраслей.

Компания «Экрос» приглашает вас посетить свою экспозицию, где будут представлены разработки и продукция для современных экологических и технологических лабораторий.

Выставка пройдет с 26 по 29 марта в МВЦ «ИнтерСиб» по адресу: Омск, ул. Красный Путь, д. 155, корп. 1.

«Уралэкология. Техноген-2002»

С 27 по 29 марта 2002 года в Екатеринбурге пройдет 12-я международная выставка «Уралэкология. Техноген-2002», на которой традиционно в рамках научно-технической конференции будут решаться проблемы утилизации и переработки техногенных отходов. Предприятия и учреждения предложат на суд специалистов свои новые разработки и инвестиционные проекты в области применения безотходных технологий. Компания «Экрос», для которой ежегодное участие в выставке предоставляет возможность показать новинки продукции и достижения в природоохранной области, представит материалы по всем экологически значимым направлениям, а также современное оборудование эколого-охранных лабораторий для различных областей промышленности и народного хозяйства.

Приглашаем вас посетить нашу экспозицию.

Выставка пройдет в «Уралэкспоцентре» по адресу: Екатеринбург, ул. Мира,
д. 40-а.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация