ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Изменим «экологический пейзаж»

Дымящие заводские трубы – давно привычная деталь городского пейзажа. Сегодня в крупных промышленных городах они по-прежнему остаются причиной серьёзных экологических проблем. Но сказать, что ничего для нашего благополучия и здоровья не делается, было бы неправильно.

Ученые разрабатывают новые методики и приборы для определения содержания тяжелых металлов в воздухе, воде, почве, вводятся в действие программы использования альтернативного топлива для городского транспорта, чтобы сократить выброс загрязняющих веществ в атмосферу, проводится экологический мониторинг.

Свой очередной вклад в решение экологических проблем России внесла и наша компания. В лаборатории ГСО компании «Экрос» недавно был разработан уникальный, стандартный образец КС-1 для анализа на содержание ионов металлов различных объектов окружающей среды. Предназначенный специально для атомно-абсорбционного анализа, этот стандартный образец включает 10 наиболее контролируемых и наиболее часто определяемых атомно-абсорбционным методом металлов.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация