ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Компания «Экрос» представляет новый продукт – микроволновую систему пробоподготовки МС-6

МС-6 предназначена для экспресс-разложения сложных проб при последующем анализе элементов инструментальными аналитическими методами. Новая микроволновая система пробоподготовки найдет эффективное применение при анализе воды, почвы, продовольственного и сельскохозяйственного сырья, продуктов питания, напитков и других биологических объектов.

Принцип работы МС-6 основан на использовании СВЧ энергии и герметичных контейнеров. Высокое давление и температура, которые создаются в процессе разложения кислотной смеси с пробой, сокращают время подготовки проб в десятки и даже сотни раз. Выносной микропроцессорный блок управления позволяет задавать параметры разложения или использовать стандартные методики разложения, записанные в память прибора.

МС-6 имеет заключение Госсанэпиднадзора о безопасности. Создано уже более тридцати различных методик для проведения анализов с использованием МС-6.

Прибор пользуется спросом в лабораториях пищевого и экологического направления, предприятий водоканалов, ЦСМ, ЦГСМ, геологических, медицинских, ветеринарных и других учреждений – то есть, везде, где необходимо разложение сложных проб для последующего анализа.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация