ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Новые модели серии «Экология»

Компания «Экрос» представляет вашему вниманию новые модели лабораторной мебели серии «Экология», разработанные с применением современных материалов и с использованием новых конструктивных решений.

Все новые модели разработаны с учетом возможности совмещения с лабораторной мебелью той же серии и являются тщательно продуманным функциональным дополнением к уже существующим моделям лабораторных столов и технологических приставок.

Полка для островного стола

Полка используется для комплектации химических островных столов в качестве дополнения к технологической приставке. Отличается от обычной полки двухсторонними стеклянными дверцами, которые обеспечивают свободный обзор и доступ к оборудованию, находящемуся на полке, с любой стороны.

Столы с выдвижными полками (модели: 1410, 1420, 1430, 1440)

Выдвижные полки предназначены для хранения бюреток, пипеток, крупногабаритной посуды и оборудования. Полки снабжены роликовыми направляющими и могут быть использованы для размещения тяжелого оборудования.

Столы с встроенными тумбами (модели: 1510, 1520, 1530, 1540)

Встроенная тумба с выдвижными полками, в отличие от подкатной, позволяет максимально эффективно использовать пространство, хранить под рукой оборудование и посуду необходимые для работы. Большой ящик с усиленными направляющими предназначен для хранения тяжелого оборудования и посуды больших объемов.

Оба модельных ряда столов (и с полками, и с тумбами) снабжены двумя электрическими розетками и автоматами отключения. Столы выпускаются с различным покрытием рабочих поверхностей, для которых используется сталь, ламинат, керамика или DURCON.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация