ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Термостаты Lauda в вашей лаборатории – это сочетание передовых технологий и успеха!

С 2002 года компания «Экрос» стала эксклюзивным дилером на территории европейской части России немецкой фирмы Lauda, ведущего производителя жидкостных термостатов и кулеров.

Термостаты Lauda широко используются в лабораторной практике: в биологических, медицинских, химических и нефтехимических лабораториях; при контроле качества материалов; для термостатирования измерительного оборудования; для калибровки температурных датчиков и термометров.

Модульные конструкции позволяют выбрать один из трех типов термостатирующих блоков с разными наборами дополнительных функций и интерфейсов. Широкий температурный диапазон в зависимости от модели (от - 80 °С до + 400 °С), большой выбор ванн и дополнительного оборудования обеспечивают максимальную гибкость в применении.

Специалисты компании «Экрос», прошедшие обучение в Германии, сегодня могут предложить вам не только подбор любого оборудования Lauda, наиболее точно отвечающего поставленным задачам, но и пусконаладку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, комплектацию запасными частями и расходными материалами.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация