ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Специальное предложение – весы производства A&D (Япония)

Для взвешивания в лабораториях и на производстве традиционно используются отечественные весы. В последнее время российскому пользователю стала доступна весовая продукция различных иностранных компаний, определяющая новый уровень возможностей, удобства и производительности. В этих условиях при определении состава весового парка встает задача выбора из всего многообразия предложений.

Разделяя заботы своих клиентов, компания «Экрос» предлагает вам весы японской компании A&D, обладающие, на наш взгляд, оптимальным соотношением цены, качества и эксплуатационных характеристик.

Надежность и качество японской продукции вообще не нуждается в представлении. Стоит лишь добавить, что компания A&D, входя в тройку мировых лидеров в данной области, в отличие от большинства других, производит продукцию исключительно на своих заводах в Японии из собственных комплектующих, что обеспечивает рекордно низкий процент брака – менее 0,3 %. Еще одним преимуществом весов A&D является исключительная простота в использовании, позволяющая даже малоподготовленному персоналу получать точные результаты с высокой производительностью.

ЗАО «НПО Экрос», официальный дистрибьютор компании A&D, имеет все возможности для квалифицированного сопровождения весовой продукции A&D. Компания обеспечивает гарантийный и постгарантийный ремонт весовой техники. Все весы A&D внесены в Государственный реестр средств измерений РФ.

Ко всем вышеперечисленным положительным качествам японского весового оборудования мы рады добавить еще одно. Теперь, покупая весы в количестве двух штук и более, вы можете выбрать себе одни в подарок!

Комплект весов

Ваш подарок

Весы серий GR, HR (любые модели) – две шт.,
или серий GX, GF3 – три шт.

Любая модель весов серий HL или SK – на ваш выбор!

Весы серий GR, HR – три шт.

Любая модель весов серий HL, SK или даже EW!

Весы серий GX, GF – две шт.,
или весы серий EK-H – три шт.,
или весы серий EK-G – пять шт.

Весы HL-200 либо HL-2000!

Предложение действительно до 31 декабря 2002 года.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация