ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2002 год

Специальное предложение для лабораторий горно-металлургического комплекса, пищевой и табачной промышленности. Виброгрохот ПЭ-6800

Сегодня список новинок продукции НПО «Экрос» пополнился новым оборудованием для рассева сыпучих материалов, с помощью которого в химических лабораториях выполняется гранулометрический анализ состава сыпучих материалов или пробоподготовка для получения однородной по размерам частиц фракции. Анализ подобного типа осуществляется в лабораториях предприятий горно-металлургического комплекса, пищевой и табачной промышленности.

Принцип работы вибрационного грохота ПЭ-6800 основан на совершении возвратно-поступательных винтовых колебаний, которые осуществляются при помощи встроенных в прибор двух асинхронных электродвигателей. ПЭ-6800 является аналогом существующей на рынке модели Гр30 производства фирмы «ВИБРОТЕХНИК».

От большинства уже существующих на рынке виброприводов и грохотов наша модель отличается возможностью плавной регулировки скорости колебания стола, что позволяет максимально оптимизировать процесс рассева.

Внешне грохот представляет собой вибростол с панелью управления. Рабочая площадка грохота снабжена устройством для крепления сит (два вертикальных металлических грифа с зажимной линейкой). Грохот позволяет осуществлять рассев сыпучих материалов на ситах диаметром не более 300 мм.

ПЭ-6800 имеет компактные размеры и обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Технические характеристики

Напряжение питания, В

220

Номинальная частота, Гц

50

Потребляемая мощность, не более, Вт

250

Род тока

однофазный переменный

Тип электродвигателей

УАД 072Ф

Количество электродвигателей, шт.

2

Мощность электродвигателей, Вт

70

Частота колебаний рабочего стола, Гц

3...900 с шагом 0,5 % от верхней частоты

Регулирование частоты

потенциометр

Габаритные размеры, (Д x Ш х В), мм

352 х 350 х 212

Масса, кг

27

Copyright ECROS 2006. Правовая информация