ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

Общественное признание

По решению Президиума и Совета Попечителей Национального фонда «Общественное признание» и Независимой организации «Гражданское общество» Генеральный директор компании «НПО Экрос» Олег Витальевич Арапов награжден Золотым Почетным знаком «Общественное признание».

Это демократическая общественная награда, которую наряду с признанными авторитетами в различных сферах деятельности получают люди пока еще не очень известные широкой общественности: ученые, предприниматели, архитекторы, художественные руководители театров, то есть все те, кто своим самоотверженным трудом вносит значимый вклад в становление гражданского общества в России. Сегодня Кавалерами Золотого Почетного знака являются немногим более 300 человек.

Олег Витальевич Арапов награжден Золотым знаком «за большой личный вклад в развитие отечественной экономики, внедрение новых технологий в производство лабораторного оборудования для системы российского образования, плодотворную общественно-просветительскую деятельность и участие в проведении гражданских благотворительных акций "Мужество и милосердие"».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация