ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

Одобрено профессионалами

В конце прошлого месяца компания «Экрос» приняла участие в двух крупных мероприятиях, посвященных актуальным вопросам медицины и фармации.

С 20 по 22 апреля 2003 года в Санкт-Петербурге в рамках III Международного фармацевтического конгресса «Актуальные проблемы фармации и медицины 2003» и ряда ежегодных научно-практических конференций, проходящих под эгидой Министерства здравоохранения и Министерства обороны РФ, была организована выставка современных лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения.

Огромный интерес у участников и гостей выставки вызвала представленная нашей компанией пластиковая продукция общелабораторного назначения, лабораторная посуда из полипропилена, оптимально подходящая для работы в современных медицинских лабораториях, и тара для хранения и транспортировки фармацевтических препаратов и БАДов.

От Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада руководству компании была выражена благодарность за участие в конгрессе и выставке, за неравнодушное отношение к будущему отечественной фармации.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация