ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2003 год

Итоги нефтегазового форума в Москве

Закончился VII международный форум лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности – MIOGE 2003 («Нефть и Газ 2003»). Среди экспонентов выставки были: «ЛУКойл», «ТНК-ВР», «Роснефть», «Юкос», «Стройтрансгаз», ChevronTexaco, Caterpillar, PetroAlliance Services, Shell, ConocoPhillips, China National Petroleum Co (CNPC) и другие. Делегацию «Экрос» возглавлял генеральный директор компании О.В. Арапов.

За четыре дня работы выставки экспозицию нашей компании посетили более 300 гостей; прошли встречи и переговоры генерального директора компании с руководством таких промышленных гигантов как «Газпром», «Роснефть», «Юкос», «Транснефть», состоялась встреча с представителями Министерства энергетики.

Подводя итоги выставки в беседе с московскими журналистами, О.В. Арапов поделился своими впечатлениями, отметив, что в этом году не только уровень организации и оформления выставки отвечал ее международному статусу, но и представительский класс делегаций был значительно выше.

«Изменились и запросы, с которыми к нам обращались. Неподдельный интерес вызывала не только и не столько продукция, сколько научный потенциал компании, способность решать конкретные проблемы, встающие перед нефте- и газодобывающими и перерабатывающими предприятиями. Посетители интересовались проблемами аналитического контроля, контроля качества, а также обеспечением сохранности добываемого сырья и произведенного продукта. Нужно заметить, – сказал в заключение О.В. Арапов, – что такие критерии выбора партнеров отвечают и нашим планам. Мы уже давно готовы не просто поставлять лабораторное оборудование, а решать трудные аналитические задачи отрасли. Для этого у нас есть все: многолетний опыт и лаборатории, оборудование и штат высококвалифицированных специалистов – докторов и кандидатов химических наук.».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация