ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Nabertherm на российском рынке

Компания «Экрос» представляет печи немецкой фирмы Nabertherm – одного из мировых лидеров в разработке и производстве установок для тепловой обработки материалов.

Уже более 50 лет оборудование фирмы приобретают и успешно эксплуатируют во всем мире. В распоряжении потребителей новейшие достижения в области производства печей с электронным управлением, позволяющие найти правильное решение любой задачи термообработки. Печи фирмы Nabertherm изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали и футерованы современными волокнистыми или керамическими огнеупорами.

В зависимости от требований, предъявляемых к процессу, печи снабжаются регуляторами или контроллерами. Регуляторы позволяют задавать скорость нагрева, температуру и время выдержки, они снабжены цифровым дисплеем температуры и отличаются простотой управления. Программируемые контроллеры позволяют сохранять в памяти до 20 программ (до 26 сегментов в каждой) и выводить информацию о ходе процесса на персональный компьютер; также может быть включена дополнительная функция (например, вытяжная вентиляция). Для управления, мониторинга и документирования любых процессов термообработки разработано программное обеспечение Controltherm®.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация