ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Качество вне конкуренции

В настоящее время конкурентоспособность продукции на рынке во многом определяет ее соответствие требованиям Европейского Союза и нормативным документам (ГОСТ, ASTM, ISO, EN), а потому без контроля качества не обойтись.

Успешно прошли межлабораторные испытания водяной бани ПЭ-7000 с бомбами Рейда на соответствие требованиям ГОСТ 1756 (ИСО 3007-99), проведённые головной организацией метрологической службы нефтеперерабатывающей промышленности Минэнерго РФОАО «ВНИИ НП».

Технический комитет по стандартизации (ТК 31) Госстандарта России, рассмотрев результаты испытаний, выдал заключение, что прецизионность метода определения давления насыщенных паров с использованием ПЭ-7000 соответствует требованиям стандартного метода испытаний.

Водяная баня ПЭ-7000, созданная специалистами НПО «Экрос», позволяет быстро и точно провести оценку качества нефти и нефтепродуктов.

Водяная баня ПЭ-7000 рекомендована ТК 31 к применению для контроля качества нефти и нефтепродуктов по ГОСТ 1756-2000 по показателю «давление насыщенных паров».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация