ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Будем измерять с точностью

Один из самых простых и точных способов измерения объемов жидкостей – при помощи градуированной лабораторной посуды: колб, стаканов или цилиндров.

Прочные и химически стойкие колбы и стаканы из полипропилена марки «Экрос» давно пользуются популярностью в лабораториях и в школьных кабинетах химии, а сейчас наше производство приступает к выпуску линейки мерных цилиндров объемом от 100 до 1000 мл с точностью градуировки до 1 – 2 мл.

Цилиндр объемом 100 мл уже запущен в серийное производство и поступил в продажу, в ближайшее время начнется выпуск цилиндра объемом 250 мл. И тот и другой выпускаются в двух видах: из полипропилена – обладающие большей химической и термостойкостью и из полистирола – более прозрачные, но выдерживающие температуру только до 70 градусов и уязвимые для ароматических углеводородов.

По сравнению со стеклянными такие изделия отличаются высокой прочностью, не уступая при этом западным аналогам по качеству, а главное – их цена в два раза дешевле и стеклянных, и импортных полипропиленовых.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация