ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Специальное предложение. Лабораторный комплект для проведения операций взвешивания

Процедура взятия навески – операция, достаточно часто проводимая в современной аналитической лаборатории. От точности ее проведения, как правило, зависит достоверность результатов всего дальнейшего эксперимента.

Именно поэтому ведущие компании-производители весовой техники постоянно совершенствуют модельные ряды весов и применяют самые передовые технологии, стараясь исключить любые случайности при проведении взвешивания.

Для наиболее качественного взятия навески необходима специализированная мебель для гашения вибраций, которая обеспечивает нормальный режим проведения операции и воспроизводимость результатов. Амплитуда вибрации на поверхности стола не должна превышать величин, регламентированных ГОСТ 12.1.012.90. Собственные частоты рамы и плиты стола должны находиться в диапазоне от 180 Гц и более.

Сегодня компания «Экрос» предлагает комплект для проведения операций взвешивания, состоящий из антивибрационного стола и одной из моделей электронных весов, описанных ниже. Конструктивные решения, использованные в моделях антивибрационных столов, позволяют эксплуатировать и аналитические, и технические весы, обеспечивая необходимые условия проведения операций взвешивания.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация