ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Оптимальное сочетание – качество, эффективность, цена...

Компания «Экрос» предлагает серию приводных перемешивающих устройств американской компании Glas-Col.

Одним из основных преимуществ перемешивающих устройств Glas-Col является прямая взаимосвязь между вязкостью среды, которую необходимо перемешивать, и моделями приводных мешалок, которые адаптированы под конкретные показатели вязкости.

В одном диапазоне мощности можно найти устройства с различной скоростью перемешивания, что позволяет подобрать мешалку, максимально подходящую для решения конкретных задач. В конструкцию заложен механизм обратной связи, обеспечивающий возможность поддержания заданной скорости вращения при изменении вязкости перемешиваемой среды.

В ассортиментном ряду 11 видов приводных мешалок, которые позволяют решать задачи как связанные с выбором оптимальных режимов перемешивания, так и с получением готового продукта (краска, клей, строительный материал, косметический крем и т. д.).

Например, перед лабораторией стоит задача определить оптимальную скорость перемешивания краски в процессе её получения. Известно, что краска обладает вязкостью в интервале 600 – 700 сантипуаз. Для перемешивания получаемой краски мы можем предложить три вида приводных мешалок: GT 22406, GT 22412 и HSТ 210N, которые имеют максимальные скорости перемешивания 208, 417 и 2500 об./мин. соответственно.

Диапазон вращающего момента приводных перемешивающих устройств – от 0,03 до 10,56 Nm, скорость перемешивания – от 54 до 2500 об./мин. В комплект к перемешивающему устройству прилагаются штатив и блок питания.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация