ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Продукция Glas-Col на российском рынке

В конце сентября 2003 года компания «Экрос» получила эксклюзивное право представлять на российском рынке общелабораторную продукцию американской компании Glas-Col.

Glas-Col известна на мировом рынке лабораторной продукции с 1939 года. На сегодняшний день компания является крупным производителем нагревательного оборудования, различных гомогенизаторов, шейкеров, приводных мешалок и микросмесителей (вортексы).

За более чем полувековую историю компания накопила огромный опыт в сфере производства приборов общелабораторного назначения. Каждый приборный ряд продукции производства Glas-Col интересен и имеет свои уникальные разработки.

Например, среди нагревательного оборудования – это мягкие нагреватели серии «О», которые не имеют аналогов; среди перемешивающих устройствшейкеры для делительных воронок, позволяющие эффективно проводить экстракцию, перемешивая содержимое в трех направлениях одновременно. Бесспорно, большой интерес вызовут у российских специалистов и приводные мешалки, четыре серии которых предназначены специально для сред, обладающих различной вязкостью, вплоть до сиропов и бетонов.

В Санкт-Петербурге в магазине-салоне «Современная лаборатория» по адресу ул. Карташихина, д. 2 размещена временная экспозиция, на которой вы можете ознакомиться с серией мягких нагревателей производства Glas-Col (США).

В ноябрьских рассылках новостей мы предложим вашему вниманию подробную информацию об ассортименте продукции компании Glas-Col, а также о задачах, которые она решает.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация