ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Специальное предложение.
Вниманию руководителей предприятий нефтепродуктообеспечения

Испытательная лаборатория неразрушающего контроля и технической диагностики «Экрос-Тест» получила официальное признание.

На прошлой неделе подразделение компании «НПО Экрос» – лаборатория неразрушающего контроля – получила «Свидетельство о признании».

Нефтяная инспекция ГУ «Петербург-Энергонадзор» – орган, уполномоченный Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, признала за лабораторией «Экрос-Тест» право на проведение технического диагностирования вертикальных и горизонтальных резервуаров для нефти и нефтепродуктов, а полученные результаты – действительными. (Свидетельство о признании № 16-07/208 от 10 июля 2003 года).

«Экрос-Тест» предлагает
  • проведение комплексного обследования находящихся в эксплуатации вертикальных и горизонтальных резервуаров для нефти и нефтепродуктов (техническое диагностирование неразрушающими методами, геодезические измерения, калибровка, паспортизация);
  • обеспечение предприятий нефтепродуктообеспечения актуализированной нормативной и эксплуатационной документацией.

Достоверность и объективность результатов технического диагностирования достигается за счёт применения аттестованных Госстандартом России уникальных методик.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация