ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Ближайшие перспективы – новая продукция от «Экрос-Пласт»

В третьем квартале 2003 года на производстве по переработке пластмасс НПО «Экрос» в результате внедрения новейшего оборудования и наукоемких технологий появится новая продукция!

Оборудование, установленное на производстве, уже в ближайшие месяцы позволит запустить в серийное производство новую продукцию – тару из полипропилена для хранения и транспортировки реактивов и других веществ.

Использование нового материала, обладающего в отличие от полиэтилена высокого давления другими химическими и механическими свойствами, позволит изменить не только потребительские характеристики продукции, но и ценовые. Планируется снижение цен.

Предусмотрен выпуск тары, форму и объем которой можно менять, что делает ее в высшей степени удобной для палетирования, складирования и транспортировки. Банки объемом 500, 750 и 1000 мл будут герметичными и пригодными для хранения и транспортировки любых жидкостей, в том числе и химически активных. Высокая механическая прочность и значительное снижение веса изделия упрощает процессы перевалки и перевозки крупных партий и снижает риск утечки химически опасных веществ.

Диапазон температур от - 35 °С до + 130 °С, который выдерживают изделия из полипропилена, позволяет производить стерилизацию тары кипячением, а отсутствие токсичности делают возможным ее широкое применение во всех отраслях промышленности – вплоть до пищевой.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация