ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2003 год

Испанские технологии на российском рынке

НПО «Экрос» предлагает вашему вниманию продукцию FLORES VALLES – одного из лидеров мирового рынка в области разработки и производства лабораторной мебели.

FLORES VALLES – старейшая европейская компания, продукция которой давно стала незаменимой в лабораториях таких крупнейших транснациональных корпораций, как Danone, Coca–Cola, Procter&Gamble и многих других.

Лабораторная мебель FLORES VALLES – это всегда оптимальные решения на всех этапах: от разработки дизайн-проекта моделей до шеф-монтажа и подключения к коммуникациям на месте. Многолетний опыт работы позволил компании создать лабораторную мебель, отвечающую самым высоким стандартам качества и строгим требованием техники безопасности.

Большую известность в Европе приобрели вытяжные шкафы, которые НПО «Экрос» предлагает сегодня на российском рынке. Широкий ассортиментный ряд решает практически все задачи, требующие вытяжки.

Вытяжные шкафы компании FLORES VALLES – это
  • соответствие высоким европейским стандартам DIN, BS;
  • система качества сертифицированная по стандарту ISO 9001;
  • уникальная система безопасности, состоящая из нескольких блоков: блока контроля вытяжной системы, термодатчика, предупреждающего о перегреве рабочей зоны, и камеры для сбора конденсата.

Совместно с FLORES VALLES НПО «Экрос» предоставляет весь комплекс услуг по предварительному проектированию, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию лабораторной мебели и вытяжных шкафов.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация