ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

«Нефть.Газ.Химия-2004»

В последние дни ноября в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла выставка «Нефть.Газ.Химия-2004».

НПО «Экрос» представил на выставке наряду с традиционной экспозицией еще одно направление деятельности компании – проектирование и строительство лабораторных модульных зданий, успешно решающих вопросы размещения лабораторий контроля качества нефти и природного газа в местах добычи.

Посетители экспозиции «Экрос» отметили оригинальность выставочных решений и высокую квалификацию консультантов. На выставке был представлен макет стандартного модульного лабораторного комплекса, ставший предметом особого внимания представителей нефтедобывающих компаний.

В рамках работы выставки на базе Пермского регионального представительства компании был организован семинар «Современное аналитическое оборудование. Специализированные химико-аналитические комплексы для научных исследований, производственного и экологического контроля», на котором рассматривались актуальные вопросы приборного и методического обеспечения лабораторного контроля.

В семинаре приняли участие специалисты головного предприятия и регионального представительства «НПО Экрос», а также приглашенные специалисты ведущих фирм-производителей аналитического оборудования.

Руководство НПО «Экрос» выражает признательность всем сотрудникам компании за отличную организацию работы на выставке и при проведении семинара, и особую благодарность коммерческому директору Пермского РП Степановой Ольге и ведущему специалисту службы НТО Писаревой Ольге, ведущему специалисту отдела сложного аналитического оборудования Нифонтову Юрию.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация