ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

Российское оборудование ждут на ливийской земле

12 августа компания «Экрос» принимала ливийскую делегацию. Представители Министерства по охране окружающей среды Ливии и Экологической Ливийской Ассоциации встретились с генеральным директором компании Олегом Араповым. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в области охраны окружающей среды и возможности оснащения учебных заведений Ливии российским оборудованием.

Официальный визит ливийской делегации в Санкт-Петербург длился неделю. Гости провели ряд встреч с представителями Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга и Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Санкт-Петербургу и Северо-западному округу.

В рамках программы визита прошли встречи ливийских представителей с руководителями российских предприятий, входящих в Ассоциацию экологического партнерства. Гости знакомились с достижениями современной российской науки и новейшими технологиями в области мониторинга окружающей среды, интересовались перспективами использования российского оборудования при решении экологических проблем Ливии.

«Я убежден, что Россия сможет предложить нашим ливийским коллегам современные, качественные и доступные по цене решения экологических проблем», – сказал Олег Арапов.

Ливийская и российская стороны договорились продолжить начатые переговоры уже в Ливии, где в ноябре 2004 года планируется проведение широкомасштабной презентации оборудования российских производителей для мониторинга окружающей среды.

ЗАО «НПО Экрос» – член Ассоциации Экологического Партнерства с июня 2004 года. Ассоциация создана как объединение предприятий и организаций, имеющих высокий научно-технический потенциал в природоохранной деятельности, и предприятий-природопользователей, сталкивающихся с проблемами охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Сегодня АсЭП объединяет более 50 предприятий, в том числе 30 природоохранных организаций.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация