ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2004 год

Социальные программы «Экрос»

В начале сентября среди артистов Театра Сатиры на Васильевском состоялся второй конкурсный отбор на право получения специальной стипендии «Экрос». По итогам работы конкурсной комиссии, возглавляемой художественным руководителем театра В.Д. Словохотовым и генеральным директором ЗАО «НПО Экрос» О.В. Араповым, был определен список лауреатов.

Грамотами «За активную творческую деятельность» и сертификатами на получение ежемесячной стипендии от компании «Экрос» были награждены 15 артистов Театра Сатиры на Васильевском.

«В своем выборе мы опирались, в первую очередь, на мнение художественного руководителя и ведущих артистов труппы, – отмечает генеральный директор ЗАО «НПО Экрос» Олег Арапов. – Именно их характеристика является беспристрастной и профессиональной оценкой творческого потенциала молодых актеров, а также открытия новых граней таланта уже признанных театральных деятелей».

Специальная стипендия ЗАО «НПО Экрос» учреждена в январе 2004 года в поддержку талантливых актеров Театра Сатиры на Васильевском, генеральным спонсором которого «Экрос» является уже пять лет. В январе будущего года по результатам театрального сезона «осень-зима – 2004» будут определены новые стипендиаты.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация