ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2004 год

Новая разработка признана лучшей

В конце апреля компания «Экрос-Балт», входящая в состав группы компаний «Экрос», приняла участие в «Российском образовательном форуме – 2004», который прошел в Культурно-выставочном центре «Сокольники» в Москве.

Компания «Экрос-Балт», специализирующаяся в области комплексного оснащения учебных лабораторий высших и средних образовательных учреждений, представила на форуме свои разработки: столы для учащихся (физический и химический) и комплект оборудования для проведения демонстрационных опытов.

Комплект состоит из трех наборов лабораторного оборудования, посуды и принадлежностей, которые позволяют проводить опыты и практические работы по неорганической и органической химии в 8 – 11 классах, предусмотренные школьной программой. К каждому набору прилагаются подробные методические указания, разработанные совместно с методистами Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

На конкурсе «Учебная техника и наглядные средства обучения», прошедшем в рамках форума, Министерство образования и науки РФ и оргкомитет присудили ЗАО «Экрос-Балт» звание лауреата за разработку комплекта оборудования для проведения демонстрационных опытов и лабораторных работ. В качестве приза была вручена маленькая школьная парта старинного образца, ставшая символом лучших традиций российской системы образования.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация