ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2004 год

Специальное предложение для лабораторий и исследовательских центров

В любых лабораториях существуют строгие требования по безопасности хранения и транспортировки агрессивных жидкостей. Так, например, переноска должна осуществляться при помощи специальных средств, отвечающих целому ряду условий.

Компания «Экрос» предлагает Вам оптимальное решение данной проблемы – удобную тару из гофрополипропилена.

Гофрированный полипропилен (ГПП) идеально подходит для изготовления специальной тары. Выгодно отличаясь по свойствам от ПЭВП и других полимеров, гофрированный полипропилен обладает высокой химической устойчивостью, большой механической прочностью, жиро- и теплостойкостью. Эти свойства обеспечивают отличные потребительские характеристики тары и неослабевающий интерес к ней специалистов.

Легкая складная коробка (200 х 200 х 280) на четыре бутыли, которую мы предлагаем вашему вниманию, снабжена удобной ручкой для переноски и перегородками, предохраняющими бутыли от ударов. Она не занимает места в сложенном виде, легко собирается, выдерживая при этом вес более десяти кг. Эта относительно недорогая тара специально выпускается разных цветов, что очень удобно для лабораторий и центров, где производится взятие проб с разных производств.

В ближайшее время ЗАО «НПО Экрос» планирует комплектовать тарой для переноски кислот вытяжные шкафы и столы-мойки собственного производства. Тару можно приобрести отдельно, а также получить в подарок, посетив весенние отраслевые выставки, в которых компания примет участие.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация