ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2005 год

Итоги XII международной выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс»

В последней декаде сентября в Тюмени прошла выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс». Один из самых престижных региональных отраслевых форумов традиционно собрал лучшие отечественные предприятия, занятые разработкой оборудования, новых технологий и сервисным обслуживанием разведки, добычи и переработки нефти и газа. Было представлено более 200 российских фирм, приняли участие в выставке и зарубежные компании из Китайской народной республики, США и Германии.

Экспозиция ЗАО «НПО Экрос», уже более шести лет активно работающего с нефтяными компаниями региона, представила на выставке макет модульного лабораторного комплекса, шкаф для определения парафинов, анализатор серы АСЭ-1, лабораторную мебель, посуду и другую продукцию. Специалисты компании знакомили гостей и участников выставки с приборными решениями под различные задачи лабораторий нефтяной отрасли.

Подводя итоги выставки, необходимо отметить, что стабильный интерес специалистов отрасли к продукции компании не остался без внимания организаторов выставки, наградивших ЗАО «НПО Экрос» дипломом «за разработку и продвижение в регионе продукции высших потребительских свойств».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация