ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2005 год

Новый уровень отношений с ОАО «НК «Роснефть»

На прошлой неделе Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга провел встречу, посвященную взаимодействию петербургских предприятий с ОАО «НК «Роснефть».

Сотрудничество компаний «НПО Экрос» и НК «Роснефть» продолжается уже более семи лет и сегодня вышло на тот уровень долгосрочных отношений, в основе которых лежит доверие заказчика к качеству и сервису поставщика. Работа ведется в плановом режиме ежегодных поставок оборудования и расходных материалов для потребностей подразделений «Роснефть», осуществляющих лабораторный контроль качества продукции.

На прошедшей встрече компания «Экрос», внедрившая за последний год на своих предприятиях систему менеджмента качества и успешно прошедшая сертификационный аудит, предложила своим давним партнерам новый пакет предложений и последних разработок в области лабораторного контроля, вызвавший неподдельный интерес у представителей НК «Роснефть».

В семинаре приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский, председатель КЭРППИТ Владимир Бланк, первый вице-президент ОАО «НК «Роснефть» Сергей Кудряшов, вице-президент ОАО «НК «Роснефть», заместитель директора департамента материально-технических ресурсов ОАО «НК «Роснефть» Евгений Куц, а также представители известных промышленных предприятий Северной столицы.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация