ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2005 год

Работа в компании начинается с обучения

Сложная наукоемкая продукция (аналитическое оборудование и приборы), консультирование заказчиков по вопросам методического и приборного обеспечения анализов – все это обязывает специалистов компании непрерывно повышать свой профессиональный уровень. Поэтому обучающие семинары для менеджеров и специалистов давно стали в компании традицией.

С 8 по 13 августа 2005 года прошел семинар для менеджеров, начинающих свою работу в компании. В семинаре приняли участие 24 менеджера из 11 региональных представительств, северо-западного отделения и подразделений головного предприятия «НПО Экрос».

Программа семинара включала знакомство с производством, продукцией, сервисным центром компании, рассмотрение разнообразных аналитических задач, которые встают перед предприятиями-заказчиками в разных отраслях промышленности. Слушатели семинара получили возможность применить полученные знания и отработать практические навыки на тренингах продаж. Семинар прошел в атмосфере делового сотрудничества.

Руководство компании благодарит всех участников и преподавателей за активное участие и надеется на успешную работу новых сотрудников!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация