ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2005 год

Лаборатории «Экрос» в Таджикистане

Сегодня химико-лабораторная продукция компании хорошо известна и пользуется спросом не только на российском рынке. Практически во всех странах СНГ действует сеть дилерских центров и представительств, в том числе на территории Республики Таджикистан.

В конце прошлого месяца была успешно завершена первая очередь реконструкции лабораторно-технического комплекса ЗАО СП «Таджик Азот», созданного на базе бывшего крупнейшего в Центральной Азии завода по производству карбамида. По заказу таджикской стороны «Экрос» поставил новое лабораторное оборудование, посуду, расходные материалы. Кроме того, были доставлены уникальные для Таджикистана комплексы на базе газовых хроматографов «Кристалл 2000м», предназначенных для входного контроля качества сырья (природный газ) и для отслеживания технологических параметров производства.

Сложное аналитическое оборудование было установлено в центральной заводской лаборатории, где специалисты компании «Экрос» провели пуско-наладку. Для работы на хроматографических комплексах компания «Экрос» организовала обучение специалистов «Таджик Азота» в Сервисном центре в Санкт-Петербурге.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация