ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2005 год

«Экология-Экстра» – мебель для профессионалов экстракласса

Новая лабораторная мебель производства «Экрос» успешно дополняет широко известную на российском рынке серию «Экология», которой оснащено уже более 3000 лабораторий крупнейших промышленных предприятий по всей России.

К разработке новой мебели мы подходили, максимально учитывая пожелания российских потребителей и ориентируясь на европейские стандарты качества, требования по электробезопасности и пожаробезопасности, механической и химической стойкости материалов.

В моделях новой лабораторной мебели, за основу которых взяты запатентованные конструкции серии «Экология», наравне с традиционными материалами рабочих поверхностей используются самые современные полимерные материалы и монолитная керамика.

Мебель надежно защищена от воздействия агрессивных сред, повреждений и коррозии благодаря использованию новых сплавов в конструкциях деталей и стыковочных узлах и усовершенствованию целого ряда технологических процессов. На производстве была введена процедура цинкования, то есть покрытия металлических деталей защитным слоем, автоматизирован участок нанесения порошкового полимерного красителя и используются особо чистые газы при лазерной раскройке и резке.

Мебель серии «Экология-Экстра» рассчитана на длительный срок эксплуатации и многофункциональна за счет широких возможностей комплектации дополнительными элементами. От российских и западных аналогов она отличается высокой надежностью, универсальностью и оптимальным соотношением цена – качество – безопасность.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация