ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2005 год

Завершен проект оснащения лаборатории крупнейшего в уральском регионе медеплавильного завода

В Екатеринбургском региональном представительстве НПО «Экрос» реализован проект по оснащению лаборатории кислородно-компрессорного цеха Среднеуральского медеплавильного завода четырьмя аппаратно-программными комплексами на базе газового хроматографа «Кристалл 5000».

В рамках реализации этого проекта была разработана и аттестована уникальная методика газохроматографического определения микросодержаний взрывоопасных примесей на уровне ppb. Оригинальное конструктивное и методическое решение позволяет контролировать содержание взрывоопасных примесей в технологических потоках и готовой продукции (сжатом воздухе, газообразном и жидком кислороде) воздухоразделительных установок, что особенно актуально для металлургических производств.

Работа специалистов Екатеринбургского регионального представительства НПО «Экрос» была высоко оценена руководством УКП ОАО «СУМЗ». Особой благодарности были удостоены оперативность и высокий профессионализм наших специалистов Е.А. Волковой, М.И. Косткиной и Н.В. Новикайте.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация