ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2005 год

«АналитикаЭкспо-2005». Итоги

Четыре диплома за продвижение продукции высоких потребительских свойств, качество и многофункциональность торжественно вручены представителям ЗАО «НПО Экрос» на прошедшей в Москве выставке «АналитикаЭкспо-2005».

Более 400 человек стали гостями компании: сотрудники лабораторий, снабженцы и руководители известных компаний и природоохранных государственных учреждений.

Положительным отзывом была отмечена работа наших менеджеров представителями компании Analytik Jena AG, дилером которой «Экрос» является с 2002 года.

Гости и давние партнеры охотно делились впечатлениями о выставке, задавали вопросы, оставляли отзывы и пожелания. Вот некоторые из них:

«Сотрудничаем более 10 лет. Благодарны за внимательное обслуживание. За все годы только отличные отзывы о работе фирмы. Спасибо!».
(Мосводоканал. Лаборатория природных и сточных вод).

«...Работаем пять лет... Претензий нет! Обслуживание прекрасное: всегда помогут, подскажут, качество реактивов отличное!». «С надеждой на долгосрочное сотрудничество!».
(Государственный природоохранный центр Департамента природопользования и охраны окружающей среды).

«Спасибо за профессионализм!..».
(ЗАО «Уфимская химическая компания»).

Мы благодарим всех гостей и посетителей за внимание к нашей продукции, теплые слова отзывов и пожеланий в адрес компании!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация