ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Новые стандарты работы в ЗАО «НПО Экрос»

В целях повышения эффективности взаимодействия НПО «Экрос» с партнерами и клиентами проведена серия семинаров для специалистов, координирующих работу по определенным товарным направлениям.

С 22 по 25 ноября 2005 года прошел семинар по товарному направлению «Лабораторная посуда». Специалисты были ознакомлены с производством лабораторного стекла, его свойствами и поставляемым ЗАО «НПО Экрос» ассортиментом изделий из стекла, представили сравнительную характеристику основных производителей лабораторной посуды.

С 17 по 21 января 2006 года состоялся семинар по товарному направлению «Химические реактивы». Участники семинара подробно ознакомились с производством и спецификой поставок химических реактивов, ГСО, фильтров, стандарт-титров. Были проведены встречи с руководителями предприятий группы компаний Экрос: ООО «Петербургский Красный химик», ООО «Экохим», ООО «Экросхимкомплект», представителем компании «MERCK».

Знания, полученные специалистами на семинарах, позволят более качественно удовлетворять потребности клиентов ЗАО «НПО Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация