ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Продукция и услуги НПО «Экрос» отвечают международным стандартам – таково мнение Экспертного научно-технического совета

В первом выпуске информационного вестника Экспертного научно-технического совета по технологическому развитию промышленности (ЭНТС) в разделе «Прогрессивные технологии и оборудование» опубликована статья о продукции и услугах ЗАО «НПО Экрос» с комментариями ЭНТС. Деятельность данного совета осуществляется во взаимодействии и под патронажем: Федерального агентства по промышленности (представительство в СЗФО), Департамента промышленности Минпромэнерго РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

По мнению экспертов совета, продукция и услуги компании НПО «Экрос» имеют высокую актуальность и востребованность на рынке: «Данное предприятие обладает уникальными возможностями комплексного решения задач лабораторного оснащения предприятий различных отраслей промышленности. Для предприятий машиностроительного комплекса особый интерес могут представлять продукция и услуги по проектированию и практической реализации проектов новых заводских лабораторий (химических, метрологических, экологических), а также по модернизации существующих. Уровень технического оснащения предприятий и квалифицированный состав персонала гарантирует качественное и своевременное выполнение заказов различной степени сложности».

НПО «Экрос», как и другие представляемые компании, прошло соответствующую экспертизу ЭНТС на предмет соответствия качества предоставляемых продукции и услуг требованиям международных стандартов, а также на наличие у предприятия системы менеджмента качества и надежности ее функционирования.

Представление специализированных компаний планируется проводить в каждом выпуске информационного вестника ЭНТС.

Подробнее >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация