ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Восьмая международная выставка-ярмарка «Нефть.Газ.Химия»

С 10 по 13 октября 2006 года в Перми прошла выставка «Нефть.Газ.Химия-2006». В этом году выставка вызвала особенный интерес посетителей и участников, так как ее главным событием было 15-летие компании НК «Лукойл». Стенд «Лукойла» привлекал своей красочностью, яркостью и уникальной экспозицией музея компании. Мы искренне порадовались за «Лукойл», так как со многими его компаниями нас связывают давние партнерские и дружеские отношения. Среди них: ООО «Лукойл-Пермь», ООО «Лукойл-ПНОС», ООО «Лукойл-Пермнефтепродукт», ООО «Лукойл-Пермнефть», Управление «Пермнефтегаз» и другие.

На выставке мы встретились как старые друзья с представителями компаний: ООО «ПермНИПИнефть», ООО «Пермтрансгаз», Ависма ТМК, ОАО «Азот», ОАО «Камкабель», ОАО «Сорбент», ОАО «Галоген", Пермский пороховой завод, ОАО «Камтэкс-химпром", ОАО «Инкар", ОАО «Авиадвигатель", КАМНИКИГС, ООО «Сода-Хлорат», ЗАО «ПКП Адсорбер», ООО «Прикладная химия», Пермский Государственный Технический Университет. Многие из клиентов проявили интерес к аналитическому оборудованию Analitik Jena, Belec, Perichrom, Lauda, Teledyne Leeman Labs.

По итогам выставки компания НПО «Экрос» и ее региональное представительство в Перми были награждены дипломом за производство и поставку лабораторного оборудования и аналитических приборов, соответствующих российским и мировым стандартам.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация