ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Специалисты НПО «Экрос» приняли участие в семинаре, проводимом «УГМК-Холдинг»

11 – 12 мая в г. Верхняя Пышма Свердловской области состоялся научно-практический семинар «Современные аналитические приборы для производственного и экологического контроля». Организатором семинара выступал ООО «УГМК-Холдинг» с участием специалистов компаний ООО «ВМК-Оптоэлектроника», Научно-производственного объединения «Экрос» и ЗАО «Леко». Семинар был предназначен для специалистов спектрального анализа, начальников центральных, аналитических лабораторий и испытательных центров ООО «УГМК-Холдинг».

Целью семинара являлось знакомство специалистов предприятий с новейшими разработками ведущих производителей оборудования для аналитического контроля на предприятии.

Ведущие специалисты НПО «Экрос» Ю.В. Нифонтов и Я.Б. Павлов представили новинки оборудования – спектрометры с индуктивно-связанной плазмой (ICP) фирмы Teledyne Leeman Labs, оптические эмиссионные спектрометры для экспресс-анализа химического состава металлов и сплавов фирмы Belec, спектральные приборы фирмы Analytik Jena, аппаратно-программные комплексы на базе газовых хроматографов фирмы Perichrom, аналитическое оборудование фирмы Mettler Toledo. Также участникам семинара были представлены новые методики для газохроматографического определения микросодержаний взрывоопасных примесей в газообразном и жидком кислороде, разработанные и аттестованные в НПО «Экрос».

В работе семинара приняли участие 40 представителей 19 предприятий холдинга.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация