ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Аналитические системы атмосферного мониторинга «Экрос-Атмосфера» для предприятий металлургической отрасли

29 – 30 ноября 2006 года в ГК Измайлово (Москва) будет проходить вторая научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии», посвященная вопросам повышения эффективности производств и защиты окружающей среды.

Организаторами конференции являются проектный институт ОАО «Гипрогазоочистка» и академия информационных систем.

Программа конференции нацелена на решение актуальных проблем предприятий металлургической отрасли в области внедрения новых технологий и оборудования, повышения экономичности и экологической безопасности производств.

На конференции с докладом «Аналитические системы атмосферного мониторинга «Экрос-Атмосфера» выступит ведущий специалист ЗАО «НПО Экрос» В.М. Соколов. Системы экологического мониторинга и производственного контроля позволяют своевременно реагировать на негативные процессы в санитарно-защитной зоне предприятия, снижать риски выбросов вредных веществ на жилые зоны, высокопрофессионально решать спорные вопросы с органами контроля и надзора. НПО «Экрос» готово предложить решение по разработке и созданию таких систем.

Приглашаем желающих посетить конференцию, которая будет проводиться в конференц-залах  «Москва»,  третий  этаж   центрального  холла  ГК  Измайлово
«Гамма-Дельта».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация