ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2006 год

Успешно завершен семинар НПО «Экрос» в Краснодаре

С 12 по 14 апреля 2006 года в Краснодарском региональном представительстве НПО «Экрос» прошел семинар по темам «Современное аналитическое оборудование для анализа нефти, нефтепродуктов и экологического контроля» и «Современные решения для лабораторного контроля качества пищевых продуктов и напитков».

С докладами о лабораторном оборудовании и специфике его использования выступали ведущие специалисты компании НПО «Экрос» (О.А. Писарева, Н.В. Новикайте, М.Ю. Малов, Б.М. Мезенцев) и представители зарубежных компаний (М.М. Мухина – представитель компании Analytik Jena; И.А. Орлов – представитель компании Mettler Toledo).

На семинаре присутствовали 87 представителей из 45 организаций различных отраслей промышленности Краснодарского края.

Семинар был плодотворным и прошел в дружеской атмосфере. Подтверждением этому служат отзывы, оставленные участниками семинара: заведующий лабораторией «КРУМН-ЧТН» Е.А. Бойко: «ЭКРОС» не только предоставил большой объем информации в очень доступном изложении, но и предоставил возможность пообщаться с их коллегами и специалистами родственных предприятий, завязать новые интересные знакомства».

Сотрудник ЦЗЛ КНПЗ-КЭН В.А. Грачев: «Понравилась дружеская обстановка, открытые люди, доброжелательность всех присутствующих. Запомнилось, что после первого же выступления появилось ощущение: «Все в моих руках». На все вопросы получены исчерпывающие ответы. А предложения западных партнеров продемонстрировали новый подход к оснащению. Есть о чем задуматься, переосмыслить подход к планированию бюджета и сделать конкретные шаги к созданию современной лаборатории».

Заведующий лабораторией аэропорта «Анапа» Г.П. Багорьян: «...знания, умения и профессиональные навыки специалистов НПО «Экрос» прямо пропорциональны их жизненной силе и энергии».

Заведующий ЦЗЛ ОАО «Кубаньэнерго» И.В. Полухина: «Самое главное, что каждый, посетивший семинар, задавал волнующие его вопросы и получал на них исчерпывающие ответы. Мы получили информацию не только о современном оборудовании, но и о методиках работы. После семинара нам не хотелось расходиться по домам, мы строили планы и делились своими эмоциями. Мы очень благодарны ЗАО «НПО ЭКРОС» за то, что их специалисты нашли возможность и время, чтобы приехать и передать нам свои знания и опыт».

Спасибо всем, кто пришел на семинар, мы ценим доверие, которое оказывают нам наши друзья и партнеры.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация