ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2006 год

Специалисты по оборудованию НПО «Экрос» совместно со службой рекламы и PR разработали новый рекламный проект – каталог
«Аналитические приборы и оборудование для предприятий агропромышленного комплекса»

Емкое слово АПК обозначает совокупность взаимосвязанных отраслей народного хозяйства, производств и видов деятельности, взаимодействующих в ходе обеспечения потребностей населения в продуктах питания и товарах народного потребления из сельскохозяйственного сырья. Сегодня правительством РФ проект «Развитие АПК» определен как один из приоритетных национальных проектов. И это не случайно, так как от положения дел в этой отрасли зависит обеспечение продовольственной безопасности страны и уровень жизни ее населения.

В связи с этим контролю продукции данной отрасли уделяется достаточно большое внимание государством. Существует множество нормативных документов для каждой подотрасли АПК, регламентирующих необходимые контролируемые показатели и устанавливающие допустимые нормы на их содержание. При создании данного каталога нами было отобрано и систематизировано оборудование и аналитические приборы, которые необходимы в лабораториях предприятий пищевой промышленности и ветеринарных служб. Для удобства поиска информации каталог разбит на 5 разделов, посвященных оборудованию для пробоподготовки, определению нормируемых показателей качества, показателей безопасности, для проведения микробиологического контроля и общелабораторному оборудованию, используемому как в химико-аналитических, так и микробиологических лабораториях предприятий АПК.

Внутри каждого раздела информация очень просто структурирована, а в начале каждой главы Вы найдете краткое описание о возможностях метода или способах определения того или иного показателя. Также в каталоге дано подробное описание сущности новых методов анализа, таких как ПЦР, ИФА анализ, входящих в повседневную практику производственных лабораторий. Подчеркнем, что мы в данном каталоге предлагаем не только дорогие автоматические анализаторы, но и простые современные приборы с управлением вручную, поэтому лаборатория любого уровня может найти необходимое ей оборудование.

Надеемся, что наш каталог сориентирует Вас в возможностях современного аналитического приборостроения и облегчит подбор оборудования для Вашей лаборатории.

Скачать PDF-версию каталога >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация