ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2006 год

Представляем нашего нового партнера – компанию Teledyne Leeman Labs (США) – производителя ИСП-ОЭС спектрометров и анализаторов ртути

В 2005 году компанией «НПО Экрос» был подписан ряд эксклюзивных соглашений с ведущими мировыми производителями аналитического оборудования. Среди них такая известная фирма, как американская компания Teledyne Leeman Labs.

С момента своего основания в 1981 году фирма Teledyne Leeman Labs специализируется на инновациях в атомной спектроскопии и за это время внедрила в производство много идей, которые сегодня считаются стандартами в отрасли. Среди них первый ИСП-ОЭС Эшелле спектрометр, первый настольный ИСП-ОЭС Эшелле спектрометр, первый полностью автоматизированный анализатор ртути и другие аналитические приборы. Предметом гордости Teledyne Leeman Labs являются используемые новейшие технологии, высокое качество продукции и первоклассный сервис. Вся продукция фирмы сертифицирована в соответствии с ISO 9001, CE, EPA.

Аналитические приборы Teledyne Leeman Labs предназначены для точного анализа химического состава различных объектов и материалов в широком диапазоне концентраций элементов.

Мы предлагаем следующую продукцию компании Teledyne Leeman Labs: ИСП-ОЭС спектрометры серий Prodigy, Prism и Profile Plus, автоматические анализаторы ртути серии Hydra (AA и AF).

Подробнее об особенностях каждой модели будет рассказано в ближайших выпусках новостей.

По всем вопросам, касающимся продукции данной компании, можно обращаться к Павлову Якову Борисовичу.

Тел.: (812) 718-8293, 320-6880, 320-6852, доб. 65-96
E-mail: YPavlov@ecros.ru

Copyright ECROS 2006. Правовая информация