ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2006 год

Тренинг для сервисных инженеров по оборудованию Analytik Jena

С 14 по 25 августа в ЗАО «НПО Экрос» проходил двухнедельный тренинг для сервисных инженеров по оборудованию Analytik Jena. В нем приняли участие одиннадцать сервисных инженеров компании, в том числе специалисты, работающие в региональных представительствах Казани, Перми, Омска, Нижнего Новгорода и Саратова.

Первый этап тренинга был посвящен изучению атомно-абсорбционных спектрометров и спектрофотометров Analytik Jena. Его проводили Вольфганг Бюлов (Analytik Jena, Германия) и Юрий Мартышев (Analytik Jena, представительство в России). Специально к тренингу были поставлены приборы – атомно-абсорбционный спектрометр ZEEnit 700 и спектрофотометры Specord 210 и Spekol 1300. Изучение атомно-абсорбционного спектрометра novAA 315 c гидридной приставкой проходило в лаборатории нашего клиента – лаборатории факторов среды обитания ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии г. Санкт-Петербурга – который любезно предоставил возможность нашим сервисным инженерам поработать на приборе.

На втором этапе тренинга сервисные инженеры компании изучали работу элементного анализатора multiEA 3100, предназначенного для определения содержания общего азота, хлора, серы и углерода в нефтехимических образцах. Прибор уникален тем, что дает возможность анализировать любые образцы – жидкие, твердые, газообразные и сжиженные газы. Эту часть тренинга проводил Инго Хертель (Analytik Jena, Германия).

В конце обучения мистер Бюлов подчеркнул высокий уровень подготовки наших специалистов и отметил хорошую организацию тренинга. Он сказал, что для обучения были созданы практически идеальные условия – отдельный класс для семинаров и лаборатория, оснащенная необходимыми приборами и оборудованием.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация