ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2006 год

Переноски для химических реактивов

Специалисты компании «НПО Экрос», являясь в большинстве своем химиками и имея значительный опыт работы в лабораториях различного профиля, постоянно работают над созданием максимально удобного оборудования и вспомогательных устройств, облегчающих работу химика-аналитика и других сотрудников аналитической лаборатории.

Одной из последних таких разработок являются переноски для химических реактивов на 4 бутылки БТ-1-1000 и для 20-литровой технической бутыли. Оба изделия выполнены из ячеистого полипропилена, поэтому являются химически стойкими, что позволяет использовать их для переноса практически любых химических реактивов, жидкостей и неорганических кислот и растворителей. Обладают компактной, простой для сборки конструкцией и небольшим весом. При этом переноска для химических реактивов на 4 бутылки БТ-1-1000 выдерживает нагрузку до 10 кг, а переноска для 20-литровой технической бутыли – 80 кг.

Кроме того, последняя оборудована устройством фиксации бутылки, что позволяет наливать жидкость, не вынимая бутыль из переноски, и может комплектоваться сорбентом для сбора жидкостей.

В зависимости от желания заказчика переноски могут быть выполнены в широкой цветовой гамме.

Данные разработки уже активно используются в ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез» и на заправочных станциях «Лукойл», где их по достоинству оценили.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация