ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год
Татьяна Степанова
Ольга Шанькина
Наталья Соломенцева
Татьяна Чумак
Евгения Бражникова

Конкурс «Леди Экрос»

27 января 2007 года среди сотрудниц группы компаний «Экрос» состоялся конкурс «Леди Экрос». На конкурсе присутствовали сотрудники, друзья и партнеры компании «НПО Экрос». Конкурс проводился впервые и совместно с «Лабораторией косметики «Аркадия». В программе вечера участницам необходимо было пройти три конкурса: самопрезентация, творческий конкурс и танец, в которых они продемонстрировали свою красоту и таланты.

Почетного звания «Леди Экрос» удостоилась Татьяна Степанова, сотрудница компании «Экохим», второе и третье место заняли Ольга Шанькина (Санкт-Петербург) и Наталья Соломенцева (Новосибирск). Гостям вечера предлагалось выбрать девушку в номинации «Принцесса вечера», ей стала Евгения Бражникова из Москвы. Приз зрительских симпатий был единогласно отдан Татьяне Чумак из Санкт-Петербурга.

Всем участницам «Лаборатория косметики «Аркадия» подарила наборы косметики. Дочерние компании, партнеры и друзья учредили свои призы для девушек. Свое восхищение выразили компании Lauda, Mettler Toledo, «МегаФон», «ПетерСтар», «Голден Телеком», страхового общества «ЭРГО Русь», «Альтернатива», «Лентрансгаз».

Благодарим учредителей компании ЗАО «НПО Экрос» и сотрудников службы рекламы и PR за организацию и проведение конкурса. Выражаем признательность Театру Сатиры на Васильевском в лице Натальи Синельниковой за помощь в проведении праздника.

Один из учредителей компании «НПО Экрос» С.Ю. Семенов, подводя итоги конкурса, сказал о том, что именно так и должны проходить корпоративные мероприятия: дружно, весело, демонстрируя таланты и способности сотрудников. Организаторы надеются, что этот конкурс станет доброй традицией компании «НПО Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация