ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Приглашаем принять участие в семинаре
«Автоматизированные лабораторные реакторные системы на базе автоматического лабораторного реактора LabMax.
Технические решения и области применения»

Впервые в России на выставке A-TESTex-2007 (Аналитика) в КВЦ «Сокольники» будет представлен интеллектуальный лабораторный реактор LabMax фирмы Mettler Toledo – прибор, который автоматически решает задачи синтеза в лабораторных условиях.

НПО «Экрос» и компания Mettler Toledo приглашают вас принять участие в семинаре «Автоматизированные лабораторные реакторные системы на базе автоматического лабораторного реактора LabMax. Технические решения и области применения».

Специалисты компании Mettler Toledo проконсультируют вас по оптимальному выбору оборудования для решения специфических задач вашего предприятия, а также подробно расскажут об особенностях эксплуатации уникальных комплексов на базе автоматизированного лабораторного реактора LabMax.

Семинар состоится 10 апреля в 16:30 в конференц-зале № 1 павильонов 4 – 4.1. Прибор установлен на стенде НПО «Экрос» (стенд № 19.2 в павильоне № 4).

Слушатели семинара обеспечиваются технической и рекламной информацией. Участие в семинаре бесплатное.

Подтвердить ваше участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефону (812) 448-7356; контактное лицо Секатуева Татьяна Андреевна. Будем рады видеть вас на семинаре.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация